Сепаратор пара ADCA S11
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

СЕПАРАТОР ПАРА И СЖАТОГО ВОЗДУХА ADCA S11

 

Влага, содержащаяся в подаваемом для стерилизации паре, снижает теплосодержание и может привести к некачественной обработке оборудования. ADCA S11 предназначен для удаления влаги. Пар, проходя через сепаратор под действием центробежных сил и эффекта закручивания потока, теряет частицы влаги, которые отделяясь от основного потока удаляются через дренажное отверстие в нижней части сепаратора. Для автоматического удаления отделившегося конденсата на выходе из сепаратора необходимо установить автоматический поплавковый конденсатоотводчик.

 

Описание Сепаратор пара и сжатого воздуха ADCA S11
Размер 15 - 50 мм
Давление 10 бар
Температура +50°С...+200°С
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Сепараторы | Теги: Сепаратор пара, ADCA S11
Продано штук: 848 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Конденсатоотводчики поплавковые ADCA FLT16, FLT17, FLT32 с SLR

Сепараторы воздуха ГРАНЭЙР В

Обратный клапан CVS16

Клапан обратный АСТА ОК133

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШТ 60.104

Задвижка клиновая Tecofi VOC4241CM-00EP

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 24/25

Фильтр фланцевый нержавеющий АСТА Ф153

Фильтры сетчатые из нержавеющей стали IS30

Редукционный клапан ADCA PRV47

Задвижка клиновая ZETKAMA zGAT 112

Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 494

Воздухоотводчик Flexvent Super

Задвижка шиберная ВЭЛСТОК VGD-012-HW-NR

Гибкая вставка Tecofi DI6340

Электропривод AUMA SQ 380В

Регулятор давления ZETKAMA zCON 226

Разборный расширительный бак Flexcon M