Конденсатоотводчики поплавковые ADCA FLT16, FLT17, FLT32 с SLR
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

КОНДЕНСАТООТВОДЧИКИ ПОПЛАВКОВЫЕ FLT16, FLT17, FLT32 с устройством для регулируемого выпуска паровых пробок SLR 

ОПИСАНИЕ

При установке конденсатоотводчиков в системах отвода конденсата из сушильных цилиндров, а также после протяженных конденсатных трубопроводов возможно возникновение ситуаций, когда перед конденсатоотводчиком образуются паровые пробки, препятствующие удалению конденсата.

Конденсатоотводчики с устройством для регулируемого выпуска паровых пробок SLR (англ. Steam Lock Release) позволяют вручную осуществить настройку таким образом, чтобы количество пропускаемого пара позволило системе работать, но вместе с тем из-за больших потерь пара не пропал экономический эффект от установки конденсатоотводчика.

Все поплавковые конденсатоотводчики ADCA по запросу могут быть оснащены устройством SLR вместо встроенного биметаллического воздухоотводчика, а некоторые модели могут поставляться как с SLR,так и со встроенными воздухоотводчиками.

Конденсатоотводчики тип FLT 16 DN15-DN20 могут поставляться либо с воздухоотводчиками, либо с SLR устройством. Типы FLT17, FLT32 и FLT14I могут поставляться с воздухоотводчиками, с SLR или с обоими устройствами.  Также в конденсатоотводчики FLT17 DN15-25 может быть установлен фильтр.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Конденсатоотводчики | Теги: FLT16, FLT32, FLT17, Конденсатоотводчики поплавковые, ADCA, SLR
Продано штук: 624 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Редукционный клапан ADCA PRV41SS

Регулирующий клапан ГРАНРЕГ КАТ15/08

Сепаратор пара ADCA S16/S

Клапан поплавковый Valvulas CT 200G

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) 11с10фт КШГ 70.002

Редукционный клапан ADCA PRV25, PRV25I, PRV25IG, PRW25I

Конденсатоотводчики ЭКОН КБМ25

Конденсатоотводчик ARMSTRONG 2000

Клапан обратный Genebre 3187

Вентиль запорный GENEBRE 2230

Клапан обратный АСТА ОК351

Конденсатоотводчик дренажный ADCA CDV32

Расширительный бак Airfix RP-D

Воздухоотводчик Flexvent Super

Краны шаровые межфланцевые Pekos РW

Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 499

Конденсатоотводчики для пара ADCAPURE TSS6

Динамический балансировочный клапан Гранбаланс КБА 20