Электрические приводы для клапанов PSL
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Электрические приводы линейные для 2-х и 3-х ходовых клапанов PSL

Электрические приводы предназначены для управления регулирующими, запорными и запорно-регулирующими клапанами.

Электроприводы могут быть оснащены позиционером, потенциометром, концевыми выключателями, встроенным контроллером, а также функцией безопасного положения.

Регулирующие клапаны с электроприводом могут быть трехпозиционными (релейными) или аналоговыми, в зависимости от того, какой вид управляющего сигнала выдает контроллер.

Преимуществом электрического привода является более плавное регулирование.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Приводы | Теги: для клапанов, Электрические приводы, PSL
Продано штук: 957 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Регулирующие клапаны ADCA PV928

Поворотный затвор Genebre 2101

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TH13A

Обратный клапан плунжерный латунный VYC179-01

Поворотные затворы ГРАНВЭЛ ЗПТС

Кран шаровой Pekos Р0, Р1, Р3, Р6

Вентиль запорный фланцевый ZETKAMA V235

Обратный клапан ZETKAMA zCHE 288

Клапан запорный ZETKAMA 217F

Краны шаровые из нержавеющей стали BV18

Вентиль запорный ZETKAMA zBEL 234

Гибкая вставка Tecofi DI6340

Фильтр чугунный Zetkama 823A

Гибкая вставка ABRA-EJF-16

Конденсатоотводчики термодинамические ADCA DT32

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГ 16

Предохранительные клапаны ZETKAMA zARMAK 775

Сепаратор пара ADCA S252/F