Резиновый антивибрационный компенсатор резьбовой FC6
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

ВСТАВКИ ГИБКИЕ МУФТОВЫЕ АДЛ FC6

  • DN 15-50 / PN 10 / Присоединение: Р/Р / Корпус: EPDM

 

  • Вид оборудования: Вставки гибкие (виброкомпенсаторы)
  • Серия: FC6
  • Бренд: АДЛ
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Страна: Россия
  • Область применения: водоснабжение, ЖКХ, малая энергетика
  • Рабочая среда: вода, нейтральные жидкости
Технические характеристики

DN:

15 - 50

PN:

10

Тип присоединения:

Р/Р

Максимальное рабочее давление, бар:

10

Материал корпуса:

EPDM

T max рабочей среды, С:

95

 

Резиновый антивибрационный компенсатор муфтовый FC6 

Резиновые антивибрационные компенсаторы предназначены для снижения шума, вибрации, гидравлических ударов, для компенсации продольных, поперечных смещений, сдвига. Компенсаторы сделаны из жаростойкой синтетической резины специальной композиции, превосходящей по своим качествам натуральную или хлоропреновую резину. Это создает повышенную стойкость к воздействию горячей воды и постоянную устойчивость к давлению в течение длительного периода времени. Благодаря мягкому каркасу и легкости его деформирования компенсатор быстро и легко присоединяется к трубопроводу даже несмотря на возможное несоответствие между трубами (отклонение от оси, смещение). В случае если трубы, сделанные из различных материалов, соединены компенсатором, это защищает их от развивающейся электролитической коррозии.

По запросу компенсаторы поставляются с комплектом ответных фланцев.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Виброкомпенсаторы | Теги: Резиновый антивибрационный компенса
Продано штук: 701 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 4.8/4

С этим товаром часто покупают:


Шаровые краны БИВАЛ КШТ 15

Кран шаровой Pekos Р5

Вентили запорные Гранвент KV40

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TH35/2, TH35/3

Воздухоотводчики CSA ARGO

Задвижка шиберная ВЭЛСТОК VA-012-HW-E

Поворотный затвор XUROX 215WT P

Поворотный затвор XUROX 202BE

Пневмопривод Genebre 5800

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШН 20.103

Клапан поплавковый ZETKAMA zFLO 272

Воздухоотводчики ADCA AE30SS

Поворотный затвор XUROX 205WV R

Клапан обратный Genebre 2402

Обратный клапан ZETKAMA zCHE 288

Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 495

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГ 14

Конденсатоотводчик термодинамический ADCA DT46