Резиновый антивибрационный компенсатор резьбовой FC6
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

ВСТАВКИ ГИБКИЕ МУФТОВЫЕ АДЛ FC6

  • DN 15-50 / PN 10 / Присоединение: Р/Р / Корпус: EPDM

 

  • Вид оборудования: Вставки гибкие (виброкомпенсаторы)
  • Серия: FC6
  • Бренд: АДЛ
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Страна: Россия
  • Область применения: водоснабжение, ЖКХ, малая энергетика
  • Рабочая среда: вода, нейтральные жидкости
Технические характеристики

DN:

15 - 50

PN:

10

Тип присоединения:

Р/Р

Максимальное рабочее давление, бар:

10

Материал корпуса:

EPDM

T max рабочей среды, С:

95

 

Резиновый антивибрационный компенсатор муфтовый FC6 

Резиновые антивибрационные компенсаторы предназначены для снижения шума, вибрации, гидравлических ударов, для компенсации продольных, поперечных смещений, сдвига. Компенсаторы сделаны из жаростойкой синтетической резины специальной композиции, превосходящей по своим качествам натуральную или хлоропреновую резину. Это создает повышенную стойкость к воздействию горячей воды и постоянную устойчивость к давлению в течение длительного периода времени. Благодаря мягкому каркасу и легкости его деформирования компенсатор быстро и легко присоединяется к трубопроводу даже несмотря на возможное несоответствие между трубами (отклонение от оси, смещение). В случае если трубы, сделанные из различных материалов, соединены компенсатором, это защищает их от развивающейся электролитической коррозии.

По запросу компенсаторы поставляются с комплектом ответных фланцев.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Виброкомпенсаторы | Теги: Резиновый антивибрационный компенса
Продано штук: 805 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 4.8/4

С этим товаром часто покупают:


Воздухоотводчики ADCA AE32

Конденсатоотводчик дренажный ADCA CDV32

Стекло смотровое ADCA DW12G

Клапан непрерывной продувки VYC 560

Межфланцевый шиберный затвор ORBINOX TL

Односторонний шиберный затвор Orbinox EX

Затвор дисковый REL-BFW-300 Reliable

Гидравлический гонг RELIABLE

Конденсатоотводчик ARMSTRONG 1000

Регулирующие клапаны чугунные АСТА Р13

Сепаратор пара ADCA S252/F

Сепаратор пара ADCA SH25

Позиционеры электропневматические АСТА ЭПП

Воздухоотводчики CSA Fox 3F HP

Шаровой кран Genebre 2006

Шаровой кран Genebre 2005

Кран шаровой трехходовой Pekos V8

Шаровой кран Genebre 2040, 2041