Балансировочный клапан Гранбаланс КБЧ 10
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

КЛАПАНЫ БАЛАНСИРОВОЧНЫЕ ГРАНБАЛАНС КБЧ СЕРИЯ 10

  • DN 40-300 / PN 16 / Присоединение: Ф/Ф / Kv, м3/ч: 22,36-1 504,1 / Корпус: Чугун серый / Клапан: Статический

  • Вид оборудования: Клапаны балансировочные
  • Серия: КБА10
  • Бренд: Гранбаланс
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Страна: Россия
  • Область применения: кондиционирование и вентиляция, холодоснабжение, бытовое применение, отопление и теплоснабжение
  • Рабочая среда: вода, этиленгликолевая смесь
Технические характеристики

DN:

40 - 300

Kv, м3/ч:

22.36 - 1504.1

Тип присоединения:

Ф/Ф

PN:

16

Тип управления:

Рукоятка

T min рабочей среды, C:

-10

Материал уплотнения:

EPDM

Материал корпуса:

Чугун серый

Тип клапана:

Статический

T max рабочей среды, С:

120

 

Статический (ручной) балансировочный клапан «Гранбаланс» КБЧ серия 10 DN 65–300, PN 1,6 МПа

Для гидравлической балансировки, регулирования и ограничения расхода теплоносителя в системах отопления, холодоснабжения и кондиционирования с водой или водным раствором этиленгликоля с концентрацией не более 40 %. Клапаны обеспечивают энергосбережение, требуемый расход теплоносителя для обеспечения нужной температуры и комфортной работы системы. В целом увеличивается срок службы системы и существенно сокращается количество неисправностей.

Основные преимущества

  • возможность блокировки настроечной позиции клапана;
  • возможность полного закрытия клапана без необходимости в последующей перенастройке;
  • клапан может быть использован для полного перекрытия трубопровода;
  • возможность монтажа в любом положении;
  • высокая пропускная способность;
  • наличие двух шкал упрощает настройку.

Функция дренажа

Клапан может использоваться в качестве дренажного. Для этого необходимо установить специальный измерительный ниппель с функцией дренажа (поставляется отдельно от клапана).

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Балансировочные вентили | Теги: Балансировочный клапан Гранбаланс К
Продано штук: 767 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Межфланцевый шиберный затвор серии ORBINOX WG

Редукционный клапан ADCA BKR

Поворотный затвор ZETKAMA 497B-C-67

Балансировочные вентили Броен Баллорекс (Broen Ballorex) THERMO

Клапан поплавковый Valvulas CT 100G

Сепараторы грязи Flamco Clean Smart

Предохранительный клапан ПРЕГРАН КПП 496-ЗН

Воздухоотводчики ZETKAMA zAIR

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 100-101

Конденсатоотводчики ARMSTRONG TC300

Редукционный клапан АСТА Р01/02

Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 494

Поворотный затвор XUROX 215WT P

Редукционный клапан ADCA PRV47

Краны шаровые из нержавеющей стали BV18

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 985-986

Вентиль запорный ZETKAMA zBEL 234

Гибкая вставка ZETKAMA zJOI 701