Фильтр сетчатый чугунный IS15
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

ФИЛЬТРЫ СЕТЧАТЫЕ АДЛ IS15

  • DN 15-50 / PN 16 / Присоединение: Р/Р / Kv, м3/ч: 5,7-64,7 / Корпус: Чугун серый / T max , °С: 200

Фильтр сетчатый чугунный IS15

  • Бренд: АДЛ
  • Вид оборудования: Фильтры сетчатые
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Серия: IS15
  • Страна: Россия
  • Область применения: отопление и теплоснабжение, водоснабжение, ЖКХ, малая энергетика, пожаротушение
  • Рабочая среда: вода, нейтральные жидкости, пар
Технические характеристики

DN:

15 - 50

Тип присоединения:

Р/Р

Kv, м3/ч:

5.7 - 64.7

PN:

16

Максимальное рабочее давление, бар:

16

Диаметр ячейки, мм:

0.6

Наличие магнитной вставки:

Нет, Да

Материал корпуса:

Чугун серый

Материал сетки:

Сталь нержавеющая

T max рабочей среды, С:

200

 

Фильтр сетчатый чугунный со сливной пробкой серия IS15

Для пара, горячей и холодной воды в системах тепло- и водоснабжения.

Фильтрующий элемент — сетка из нержавеющей стали, стандартный диаметр отверстий 0,6 мм.

Преимущества чугунного фильтра IS15

  • Магнитная вставка. Фильтры IS15 могут поставляться в комплекте с магнитной вставкой.
  • Любой размер ячейки. По запросу компания АДЛ изготавливает сетки для фильтров с любым размером ячейки.
  • Порошковая покраска. Покрытие поверхности порошковое эпоксидное электростатическое с предварительным нагревом и выдержкой до полной полимеризации. Обеспечивает длительный срок эксплуатации и коррозионностойкость.
  • Горизонтальный и вертикальный трубопровод. Монтаж осуществляется как на горизонтальном, так и на вертикальном трубопроводе.
  • Тестируется каждая единица продукции. Фильтры IS15 проходят двойной контроль качества. Тест на герметичность проводится при давлении PN 1,1 МПа. Тест на прочность проводится при давлении PN 1,5 МПа.
  • Наличие разрешительных сертификатов. Сертификат соответствия, гигиенический сертификат (СЭЗ).
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Фильтры | Теги: фильтр, IS15, Сетчатый, Чугунный
Продано штук: 985 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Расширительный бак Airfix RP

Электропривод Genebre 5803 24V/220V

Задвижки с обрезиненным клином Гранар KR20

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 295-296

Клапан воздушный RELIABLE DDX

Предохранительные клапаны ZETKAMA 800

Сепараторы воздуха Flamcovent V

Поворотный затвор XUROX 205WS R

Регулирующие клапаны нержавеющие АСТА Р21

Клапан обратный Genebre 2416

Задвижка клиновая ZETKAMA zGAT 112

Регулирующие клапаны чугунные АСТА Р11

Конденсатоотводчики поплавковые ADCA FLT32

Вентиль запорный фланцевый ZETKAMA V216

Поворотный затвор Genebre 2108A

Расходомер FLOWMETER для клапанов BALLOREX VENTURI FODRV BC2

Поворотный затвор XUROX 205WE R

Шаровой кран Genebre 2014