Сигнализатор потока жидкости модели WFD
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

СИГНАЛИЗАТОР ПОТОКА ЖИДКОСТИ WFD

  • DN 50-200 / PN 17 / Присоединение: U-болт,Р/Р / Степень защиты: IP54/IP56 / T min, °C: 0 / T max, °С: 66

  • Бренд: System Sensor
  • Вид оборудования: Узлы управления системы пожаротушения
  • Производитель: System sensor
  • Серия: WFD
  • Страна: США
  • Область применения: пожаротушение
  • Рабочая среда: вода
Технические характеристики

DN:

50 - 200

PN:

17

 

Сигнализатор потока жидкости модели WFD (США)

Сигнализатор потока жидкости модели WFD разработан для применения в водозаполненных спринклерных системах.

Его можно монтировать на вертикальных и горизонтальных участках трубопровода на расстоянии 150 мм от любых соединений, которые могут изменить направление потока и не ближе чем 610 мм к клапану или дренажной линии.

Не использовать в водо-воздушных, дренчерных и системах предварительного срабатывания, а также во взрывоопасных средах.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Системы пожаротушения | Теги: Сигнализатор потока, модели, WFD, ЖИДКОСТИ
Продано штук: 768 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Электрические приводы для клапанов PSL

Редукционный клапан ADCA RP4D, RP4P

Охладитель отбора проб ADCA SC332, SC432, SC532

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГ 31/32

Охладитель отбора проб ADCA SC32, SC132

Задвижка шиберная Tecofi VG 4400-03MM

Регулирующие клапаны ADCA PV928

Обратный клапан Tecofi CA3241

Прерыватель вакуума VBS16

Фильтр сетчатый чугунный Tecofi F3240N

Задвижка клиновая Zetkama 111D

Задвижка клиновая Tecofi VOC4251

Регулирующий клапан ГРАНРЕГ КАТ11/03

Краны шаровые двухходовые Pekos Р04

Воздухоотводчик Flexvent

Двухстороннее смотровое стекло CC01

Задвижка клиновая ZETKAMA zGAT 112

Клапан балансировочный VIR 9515