Сепаратор пара ADCA S10H
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

СЕПАРАТОР ПАРА И СЖАТОГО ВОЗДУХА ADCA S10H

 

Когда при стерилизации используется влажный пар, влага во взвешенном состоянии снижает эффективность теплопередачи и эффективность процесса стерилизации может сильно снижается. Разделительные перегородки серии S-10H удаляют влагу из паропровода. Пар проходя через сепаратор и в результате расширения и завихрения, отделяются частицы с более тяжелым удельным весом, таким
как капли воды, с частицами примесей. Конденсат собирается на дне сепаратора и автоматически удаляется конденсатоотводчиком.

 

Описание Сепаратор пара и сжатого воздуха ADCA S10H
Размер 15 - 80 мм
Давление 10 бар
Температура +50°С...+200°С
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Сепараторы | Теги: S10H, Сепаратор пара, ADCA
Продано штук: 835 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Сепаратор пара ADCA SH25

Задвижка шиберная Tecofi VG3400

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШТ 60.101

Гибкая вставка ABRA-EJF-10-NBR

Инжектор паровой ADCA SI115

Поворотный затвор XUROX 202BE

Установки сбора и возврата конденсата АСТА УНКО

Гибкая вставка Tecofi DI6340

Регулирующий клапан ГРАНРЕГ КАТ11/03

Поворотный затвор Genebre 2941E

Фильтр сетчатый чугунный муфтовый АСТА Ф111

Поворотный затвор XUROX 205WS R

Краны шаровые Pekos Р06

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 15

Конденсатоотводчики для пара ADCAPURE TSS6H

Клапан запорный ZETKAMA 217F

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TH21

Предохранительные клапаны ZETKAMA zARMAK 240