Регулятор давления АСТА Р07/03
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Регулятор давления «до себя» АСТА серии Р07/03

DN: 15-200

PN: 1,6 МПа

t max°: 150 °С

Материал корпуса: чугун СЧ

Присоединение: фланцевое

Регулятор давления "до себя" АСТА серии Р07/03 предназначен для автоматического поддержания заданного давления рабочей среды до регулятора (после объекта) в системах тепло- и водоснабжения.

Технические данные

Типоразмеры

DN15-200

Условное давление

PN16

Рабочая среда

Вода, охлаждающие жидкости, нефтепродукты, а также другие среды, совместимые с материалами конструкции клапана

Температура рабочей среды

от +5 °С до 150 °С 

Диапазоны настройки, бар

0,4-7,0;  6,0-10,0

Исполнения

АСТА Р07/03

Присоединение

Фланцевое присоединение по ГОСТ 33259-2015
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: АСТА Р07/03, Регулятор давления
Продано штук: 896 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Выпускная головка ADCA EH

Вентиль запорный ZETKAMA 215F

Клапан обратный Genebre 3122

Клапан балансировочный ZETKAMA 447A

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГ 82

Поворотный затвор XUROX 205WN R

Фильтр сетчатый чугунный IS16

Поворотный затвор Lug XUROX 205LN P

Сепараторы воздуха Flamcovent

Обратный клапан ORBINOX RM

Задвижки запорные из нержавеющей стали Гранар KR30

Регулятор температуры ARMSTRONG OB30

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШГ 70.102

Регулирующие клапаны ADCA VPC32, VPC25

Кран для манометра MV25-015

Межфланцевый шиберный затвор серии ORBINOX WG

Поворотные затворы ГРАНВЭЛ ЗПТС

Задвижка клиновая Zetkama 111D с электроприводом AUMA