Регулятор давления АСТА Р07/03
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Регулятор давления «до себя» АСТА серии Р07/03

DN: 15-200

PN: 1,6 МПа

t max°: 150 °С

Материал корпуса: чугун СЧ

Присоединение: фланцевое

Регулятор давления "до себя" АСТА серии Р07/03 предназначен для автоматического поддержания заданного давления рабочей среды до регулятора (после объекта) в системах тепло- и водоснабжения.

Технические данные

Типоразмеры

DN15-200

Условное давление

PN16

Рабочая среда

Вода, охлаждающие жидкости, нефтепродукты, а также другие среды, совместимые с материалами конструкции клапана

Температура рабочей среды

от +5 °С до 150 °С 

Диапазоны настройки, бар

0,4-7,0;  6,0-10,0

Исполнения

АСТА Р07/03

Присоединение

Фланцевое присоединение по ГОСТ 33259-2015
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: АСТА Р07/03, Регулятор давления
Продано штук: 827 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Сепаратор пара ADCA S25/SS

Шаровой кран ZETKAMA 565A

Задвижка шиберная Tecofi VG4400

Фильтр резьбовой нержавеющий АСТА Ф151

Двухходовой регулирующий клапан ГРАНРЕГ КМ225Ф

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШГ 71.112

Фильтр сетчатый латунный Tecofi F1141

Расширительный бак Гранлевел НМ EPDM

Поворотный затвор ORBINOX ML

Обратный клапан Гранлок CVS25

Сепаратор пара ADCA S25/S

Фильтр фланцевый чугунный АСТА Ф113

Обратный клапан CVS16

Регулятор давления АСТА Д213 ТЕРМОКОМПАКТ

Кран шаровой Pekos Р0, Р1, Р3, Р6

Клапан обратный Genebre 2416

Предохранительный клапан FLAMCO PRESCOR 1/2

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШГ 71.102