Редукционный клапан ADCA BKR2
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ BKR2 

ОПИСАНИЕ

Редукционный клапан поддержания давления воздушной подушки в гигиенических резервуарах обычно используется для предотвращения и защиты от взрыва (исключая попадание в атмосферу легковоспломеняющихся жидкостей), контроля загрязнения продукта от внешнего воздуха, который может попасть в пар, чтобы избежать потерь, вызванных испарением (следовательно, потерей продукта), для уменьшения внутренней коррозии (вызванной попаданием воздуха и влагой) и предотвращения образования вакуума. Этот процесс обеспечивается покрытием среды, обычно воды, газом (обычно N2).
 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Компактный дизайн. Полностью изготовлен из литого материала, в стандартном исполнении не используются отливки и поковки. Нет выдвижного штока.
 

СТАНДАРТНОЕ ПОКРЫТИЕ КЛАПАНА

Внутренняя поверхность: шероховатость Ra 0,5 мкм Внешняя поверхность: Корпус и крышка– чистовая машинная обработка (механическая и электрополировка по запросу).

 

 

ОПЦИИ:

Сливная линия присоединения 1/8" (вент. отверстие). Различные уплотнения для газов и жидкостей.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Насыщенный пар.

ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Сжатый воздух, азот и другие газы, совместимые с конструкцией.

ТИПОРАЗМЕРЫ:

DN 1" – DN25

НАСТРОЙКА ВЫХОДНОГО ДАВЛЕНИЯ:

С 5 до 500 мбар (4000 мбар специсполнение)
Tri-clamp соединение по запросу.

УСТАНОВКА:

Рекомендуется вертикальная установка (при сливе) или горизонтальная как можно ближе к процессу, что бы избежать длинных участков трубопровода и ограничения расхода.
Для экономии потребления газа подушки давление должно быть отрегулировано таким образом, чтобы оно было немного выше атмосферного, во время наполнения и опорожнения ёмкости.

ДАННЫЕ ДЛЯ ЗАКАЗА:

Тип среды. Максимальная рабочая температура. Входное давление и
требуемое выходное давление. Расход (максимальный и минимальный).

Расход в Нм3/ч (воздух)

Давление на входе в бар. 0.5 1 2 4 6
Давление на выходе от 5 до 500 мбар 20 40 63 102 140
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: ADCA, BKR2, Редукционный клапан
Продано штук: 524 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 0.0/0

С этим товаром часто покупают:


Смотровое стекло двухстороннее CC04

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГ 16

Клапан поплавковый Valvulas CT 100

Задвижка клиновая ZETKAMA zGAT 119

Кран шаровой ADCA M3H

Конденсатоотводчики для пара ADCAPURE TSS6

Фильтр сетчатый ZETKAMA zSTRA 820

Конденсатоотводчики ЭКОН КТС16

Балансировочные вентили Броен Баллорекс (Broen Ballorex) Venturi

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TH32Y, TH32Y/CK

Электропривод AUMA SA 380В

Задвижки с обрезиненным клином Гранар KR15

Предохранительные клапаны ZETKAMA zARMAK 630

Регулятор давления АСТА Р07/03

Задвижка клиновая Tecofi VOC4241 с электроприводом

Датчик поплавковый уровня Valvulas CT WV0004

Расширительный бак Flexcon C

Поворотный затвор ORBINOX ML