Фильтр сетчатый (грязеуловитель) IS17
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

ФИЛЬТРЫ СЕТЧАТЫЕ АДЛ IS17

  • DN 65-600 / PN 16-40 / Присоединение: С/С,Ф/Ф / Kv, м3/ч: 130-9 000 / Корпус: Сталь углеродистая / T max , °С: 200

  • Бренд: АДЛ
  • Вид оборудования: Фильтры сетчатые
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Серия: IS17
  • Страна: Россия
  • Область применения: ИТП, котельные, водоснабжение, пароконденсатные системы, отопление и теплоснабжение
  • Рабочая среда: вода, пар
Технические характеристики

DN:

65 - 600

PN:

16 - 40

Тип присоединения:

С/С, Ф/Ф

Kv, м3/ч:

130 - 9000

Максимальное рабочее давление, бар:

16 - 40

Материал корпуса:

Сталь углеродистая

Материал сетки:

Сталь нержавеющая

Наличие магнитной вставки:

Нет

Диаметр ячейки, мм:

0.5

T min рабочей среды, C:

-60

T max рабочей среды, С:

200

 

Фильтр сетчатый (грязеуловитель) цилиндрический из углеродистой стали серия IS17 DN 65–600, PN 4,0 МПа, t°макс. +200 °С

Для горячей и холодной воды в системах тепло- и водоснабжения, газоснабжения, для нефти и нефтепродуктов и других сред.

Цилиндрический грязеуловитель предназначен для систем горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения, а также для систем, транспортирующих нефть, дизельное топливо и другие нефтепродукты для очистки от взвешенных частиц грязи и других примесей. Имеет дренажную пробку в нижней части конструкции. Фильтр IS17 имеет простой способ внутренней очистки — для этого необходимо снять верхнюю крышку и вынуть фильтрующий элемент.

Опции

  • возможно исполнение из других материалов;
  • возможны сетки с другими диаметрами ячейки;
  • другие рабочие температуры в зависимости от материального исполнения.
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Фильтры | Теги: Фильтр сетчатый, IS17, (грязеуловитель)
Продано штук: 888 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Вентиль запорный под сварку ZETKAMA V237F

Клапан поплавковый Valvulas CT 200G

Клапан обратный ZETKAMA 401D

Стекло смотровое GENEBRE 2240

Клапан спринклерный RELIABLE E

Предохранительные клапаны ZETKAMA zARMAK 781

Перепускной клапан ГРАНРЕГ КАТ42

Шаровой кран Genebre 2010

Конденсатоотводчик с перевернутым стаканом ADCA IB12

Кран шаровой нержавеющий АСТА КШ651

Вентиль запорный фланцевый ZETKAMA V216

Кран шаровой Pekos K159, K156, K259, K256

Клапан непрерывной продувки VYC 560

Межфланцевый шиберный затвор ORBINOX TK

Обратный клапан Tecofi CP4243

Обратный клапан ZETKAMA zCHE 401

Воздухоотводчики CSA LYNX 3F

Конденсатоотводчики биметаллические ADCA BS32