Перепускной мембранный клапан АСТА Р01/03
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Перепускной мембранный клапан с пилотным управлением АСТА Р01/03

DN: 50-300

PN: 1,6 МПа

t max°: 80 °С

Материал корпуса: чугун СЧ

Присоединение: фланцевое

Клапаны с пилотным управлением серии АСТА Р01 предназначены для регулирования потоков жидких сред, запорный орган в котором выполнен в виде армированной мембраны.

Клапаны АСТА Р01 используются для обеспечения широкого спектра функций управления и регулирования в системах водоснабжения, канализации, пожаротушения, технологических процессах в промышленности и сельском хозяйстве.

Клапаны управляются давлением самой рабочей среды либо давлением от внешнего источника, которое должно быть выше или равно давлению рабочей среды.

Клапан поддерживает установленное давление «до себя» при установке на основной линии или сбрасывает давление при установке на отводе от основного трубопровода. При этом давление на входе будет поддерживаться постоянным независимо от колебаний разбора.

 

Основные параметры/Тип пилота PSP2W PSBP
Номинальное давление, бар 16 25
Диапазон регулирования давления, бар

1–14 (стандарт);
0,5–5;
2–24

2,5–23 (стандарт);
0,7–7,5;
3–38

Температура рабочей среды, °С -10…+80 -10…+80
Вес, кг 1,0 2,24
Диаметр клапанов Р01 и Р02 40–150 40–400
Материл корпуса Латунь Латунь
Уплотнение мембраны NBR NBR

Присоединительные отверстия I, O, C

1/4" BSP

1/4" BSP

I – Вход
O – Выход
C – Камера регулирования клапана

 

 

Н, мм

180 205

W, мм

62 97

 

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны регулирующие | Теги: клапан, Перепускной, Аста, Р01/03, мембранный
Продано штук: 816 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2

С этим товаром часто покупают:


Регулирующие клапаны латунные АСТА Р10

Предохранительные клапаны FLAMCO PRESCOR SB

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГИ 15

Промежуточная емкость Flexcon VSV

Конденсатоотводчики биметаллические ADCA BS32

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШТ 60.101

Обратный клапан Tecofi CA7441

Поворотный затвор Lug XUROX 205LEHT R

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШТ 69.102

Вентиль запорный под сварку ZETKAMA V217I

Поплавковый клапан VYC150 / VYC152

Поворотные затворы ГРАНВЭЛ ЗПНЛ

Гибкая вставка ABRA-EJF-16-NBR

Регулирующие клапаны стальные АСТА Р11

Прерыватель вакуума VBS16

Электрические приводы для клапанов PSL

Клапан поплавковый Valvulas CT 300F

Гибкая вставка Tecofi DI6240