Редукционный клапан АСТА Р01/02
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Редукционный мембранный клапан с пилотным управлением АСТА Р01/02

DN: 50-300

PN: 1,6 МПа

t max°: 80 °С

Материал корпуса: чугун СЧ

Присоединение: фланцевое

Клапаны с пилотным управлением серии АСТА Р01 предназначены для регулирования потоков жидких сред, запорный орган в котором выполнен в виде армированной мембраны.

 

Клапаны АСТА Р01 используются для обеспечения широкого спектра функций управления и регулирования в системах водоснабжения, канализации, пожаротушения, технологических процессах в промышленности и сельском хозяйстве.

 

Клапаны управляются давлением самой рабочей среды либо давлением от внешнего источника, которое должно быть выше или равно давлению рабочей среды.

Технические данные

Типоразмеры

DN50-300

Рабочая среда

Вода и другие жидкости, совместимые с материалами конструкции

Максимальная температура

80 °С
Минимальная температура  -10 °С
Присоединение Фланцы по ГОСТ 33259-2015 
Установка Горизонтальная или вертикальная
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: АСТА Р01/02, клапан, редукционный
Продано штук: 832 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Электрические приводы для клапанов PSL

Клапан обратный ZETKAMA 302A

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 500-501

Редукционный клапан ADCA P7, P7SS

Поплавковый клапан VYC150 / VYC152

Задвижка клиновая Zetkama 111D

Соленоидный клапан АСТА Р01/04

Вентили игольчатые МV40

Предохранительный клапан FLAMCO PRESCOR 550

Перепускной мембранно-плунжерный клапан АСТА Р02/03

Конденсатоотводчик с перевернутым стаканом ADCA IB12

Обратный клапан Tecofi CB6442

Предохранительные клапаны ZETKAMA zARMAK 775

Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 494

Клапан предохранительный GENEBRE 3190

Клапан балансировочный ZETKAMA zSTA 221

Вентиль нержавеющий АСТА Р35

Гибкая вставка ZETKAMA zJOI 700