Гидравлические стрелки ГРАНКОННЕКТ
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

СТРЕЛКИ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ГРАНКОННЕКТ

  • DN 50-400 / PN 10 / Присоединение: Ф/Ф,С/С / Расход , м3/ч: 10-510 / Корпус: Сталь углеродистая

  • Бренд: Гранконнект
  • Вид оборудования: Стрелки гидравлические
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Страна: Россия
  • Область применения: отопление и вентиляция, холодоснабжение, ЖКХ, малая энергетика, отопление и теплоснабжение
  • Рабочая среда: вода котловая, вода
Технические характеристики

DN:

50 - 400

PN:

10

Тип присоединения:

С/С, Ф/Ф

Расход , м3/ч:

10 - 510

Максимальное рабочее давление, бар:

10

Материал корпуса:

Сталь углеродистая

Тепловая мощность системы, кВт:

200 - 10000

Сепарация воздуха:

Нет

T min рабочей среды, C:

-10

T max рабочей среды, С:

120

 

Гидравлические стрелки АДЛ «Гранконнект»

Гидравлическая стрелка — обязательный элемент для надежной работы современной котельной. Гидравлические стрелки применяются для гидравлической развязки первичного (котлового) и вторичного контура потребителя, т. е. для создания независимости работы контуров.

Гидравлические стрелки снимают взаимное влияние циркуляционных насосов различных контуров. Кроме того, устройство служит для осаждения, скопления и слива загрязнений, находящихся в теплоносителе, а также для автоматического удаления растворенных газов.

Производимые модификации — серия «Гранконнект» и «Гранконнект С». Отличительная особенность серии «Гранконнект С» — повышенная эффективность удаления воздуха на основе применения в конструкции специального наполнителя и возможность работы в качестве шламоотделителя.

Преимущества

  • улучшают режим работы и долговечность оборудования;
  • эффективно удаляют шлам и воздух из системы;
  • экономят топливо;
  • улучшают теплообмен между первичным и вторичным контурами;
  • гидравлическая устойчивость системы — отсутствие разбалансировки.
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Гидравлические стрелки | Теги: ГРАНКОННЕКТ, Гидравлические стрелки
Продано штук: 784 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Обратный клапан ZETKAMA zCHE 407

Дисковые поворотные затворы Tecofi Tecflon

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 200-201

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШТ 69.102

Поворотные затворы ГРАНВЭЛ ЗПСС

Фильтр сетчатый латунный Tecofi F1141

Воздухоотводчики CSA FOX 3F

Предохранительные клапаны ZETKAMA zARMAK 630

Клапан балансировочный VIR 9505

Фильтр резьбовой нержавеющий АСТА Ф151

Конденсатоотводчик дренажный ADCA CDV32

Краны шаровые из нержавеющей стали серии BV с пневмоприводами Prisma

Фильтр сетчатый ZETKAMA zSTRA 826

Конденсатоотводчик ARMSTRONG 1000

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШГ 70.100

Конденсатоотводчики ARMSTRONG CD-3300

Клапан обратный ZETKAMA 402A

Предохранительный клапан FLAMCO PRESCOR 170