Промежуточная емкость Flexcon VSV
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ЕМКОСТИ FLEXCON VSV

  • Объем бака, л: 100-1 000 / DN 40-50 / PN 6-10 / Присоединение: Р (внешн.) / Корпус: Сталь углеродистая

  • Вид оборудования: Промежуточные емкости
  • Серия: Flexcon VSV
  • Бренд: Flamco
  • Производитель: Flamco B.V.
  • Страна: Нидерланды
  • Область применения: отопление и теплоснабжение
  • Рабочая среда: вода, водно-гликолевая смесь
Технические характеристики

DN:

40 - 50

PN:

6 - 10

Тип присоединения:

Р (внешн.)

Объем, л:

100 - 1000

Материал корпуса:

Сталь углеродистая

T max рабочей среды, С:

70 - 150

 

Промежуточная емкость Flexcon VSV

Промежуточная емкость предназначена для защиты расширительных баков от воздействия высокой температуры системы. Она устанавливается между обратным трубопроводом и расширительным баком.

В промежуточной емкости жидкость остывает перед поступлением в расширительный бак. Промежуточная емкость выбирается в зависимости от температуры системы в месте подключения расширительного бака, а также в зависимости от объема расширения системы (см. раздел по подбору расширительных баков).

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Гидроаккумуляторы | Теги: Промежуточная емкость Flexcon VSV
Продано штук: 675 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Шаровой кран Genebre 2027

Задвижка шиберная ВЭЛСТОК VGL-012-HW-NR

Гидравлические стрелки Flexbalance Plus

Устройство поддержания давления RELIABLE A-2 / B-1

Шаровой кран Genebre 2026

Клапан запорный ZETKAMA 237F

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 72

Воздухоотводчики ADCA AE20

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 12

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) 11с10фт КШГ 70.002

Воздухоотводчики CSA LYNX 3F

Дисковые поворотные затворы SWISSFLUID SBP

Гибкая вставка Tecofi DI6340

Электропривод AUMA SQ 380В

Задвижка клиновая Tecofi VOC4241CM-00EP

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГ 44/45

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TH35/2, TH35/3

Гидравлические стрелки ГРАНКОННЕКТ