Промежуточная емкость Flexcon VSV
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ЕМКОСТИ FLEXCON VSV

  • Объем бака, л: 100-1 000 / DN 40-50 / PN 6-10 / Присоединение: Р (внешн.) / Корпус: Сталь углеродистая

  • Вид оборудования: Промежуточные емкости
  • Серия: Flexcon VSV
  • Бренд: Flamco
  • Производитель: Flamco B.V.
  • Страна: Нидерланды
  • Область применения: отопление и теплоснабжение
  • Рабочая среда: вода, водно-гликолевая смесь
Технические характеристики

DN:

40 - 50

PN:

6 - 10

Тип присоединения:

Р (внешн.)

Объем, л:

100 - 1000

Материал корпуса:

Сталь углеродистая

T max рабочей среды, С:

70 - 150

 

Промежуточная емкость Flexcon VSV

Промежуточная емкость предназначена для защиты расширительных баков от воздействия высокой температуры системы. Она устанавливается между обратным трубопроводом и расширительным баком.

В промежуточной емкости жидкость остывает перед поступлением в расширительный бак. Промежуточная емкость выбирается в зависимости от температуры системы в месте подключения расширительного бака, а также в зависимости от объема расширения системы (см. раздел по подбору расширительных баков).

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Гидроаккумуляторы | Теги: Промежуточная емкость Flexcon VSV
Продано штук: 686 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Клапан балансировочный Genebre 2228

Задвижка клиновая Tecofi VOC4251

Вентиль запорный Гранвент KV35

Воздухоотводчики CSA LYNX 3F

Разборный расширительный бак Flexcon Pro

Регулирующий клапан BROEN CLORIUS L2S

Вентиль запорный фланцевый ZETKAMA V215F

Клапан обратный АСТА ОК113

Обратный клапан плунжерный стальной VYC179-02

Краны шаровые Pekos Р02

Указатели уровня ZETKAMA zGAU 706

Поворотный затвор XUROX 205WE R

Шаровой кран Genebre 2035

Вентиль запорный ZETKAMA 215A

Регулирующие клапаны ADCA V25

Предохранительные клапаны для воздуха АСТА П05

Редукционный клапан ADCA PRV25, PRV25I, PRV25IG, PRW25I

Фильтры сетчатые из нержавеющей стали IS30