Вентиль запорный Гранвент KV17
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

ВЕНТИЛИ ЗАПОРНЫЕ ГРАНВЕНТ KV17

  • DN 15-200 / PN 40 / Присоединение: С/С / Корпус: Сталь углеродистая / Уплотнение штока: Графит

  • Вид оборудования: Вентили запорные
  • Серия: KV17
  • Бренд: Гранвент
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Страна: Россия
  • Область применения: водоснабжение, отопление и теплоснабжение, пароконденсатные системы
  • Рабочая среда: вода, пар
Технические характеристики

DN:

15 - 200

Тип присоединения:

С/С

PN:

40

Тип управления:

Штурвал

Материал корпуса:

Сталь углеродистая

Материал уплотнения по штоку:

Графит

T max рабочей среды, С:

400

 

Вентиль запорный из углеродистой стали сальниковый «Гранвент» серия KV17 DN 15–200, PN 4,0 МПа, t°макс. +400 °C 

Применение

Для пара, горячей и холодной воды в системах тепло- и водоснабжения.

Установка

Произвольно, направление потока должно совпадать со стрелкой на корпусе. Перед установкой вентиля внутренние полости системы должны быть очищены от грязи, окалины, песка и других посторонних частиц, т. к. в этом случае могут быть повреждены поверхности седла и диска, что может повлечь нарушение герметичности вентиля.

Примечания

Вентили KV17 поставляются с седловым уплотнением «металл по металлу». Уплотнением по штоку является сальник. Данный тип клапана в процессе работы требует сервисного обслуживания в виде замены сальниковой набивки.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Вентили ГРАНВЕНТ | Теги: Вентиль запорный Гранвент KV17
Продано штук: 880 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2

С этим товаром часто покупают:


Редукционный клапан ADCA BKV2

Шаровой кран Genebre 2006

Регулирующий клапан АСТА Р323 ТЕРМОКОМПАКТ

Вентиль запорный ZETKAMA 215F

Редукционный клапан ГРАНРЕГ КАТ41

Дисковые поворотные затворы Tecofi Tecfly VPI с редуктором

Стекло смотровое ADCA DW16SS

Обратный клапан ZETKAMA zCHE 302

Двухстороннее смотровое стекло CC01

Вентиль запорный ZETKAMA zBEL 234

Поворотный затвор Genebre 2942E

Вентиль запорный ZETKAMA 215A

Клапан запорный ZETKAMA 217F

Клапан обратный АСТА ОК143

Односторонние шиберные затворы ORBINOX EK

Фильтр сетчатый латунный Tecofi F1141

Фильтр сетчатый латунный Tecofi F1142

Расширительный бак FLAMCO FLEXCON RM