Вентиль чугунный АСТА Р15
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Вентиль сильфонный чугунный АСТА Р15

DN: 15-300

PN: 1,6 МПа

t max°: 300 °С

Материал корпуса: чугун СЧ

Присоединение: фланцевое

Вентили - запорная трубопроводная арматура, предназначенная для перекрытия потока среды в трубопроводах систем водоснабжения, теплоснабжения, пароконденсатных системах.

Технические данные

Типоразмеры DN15-300
Рабочая среда Вода, пар, воздух
Максимальная температура 300 °С
Минимальная температура -10 °С
Присоединение Фланцевое по EN 1092-2, ответные фланцы согласно ГОСТ 33259-2015 на PN 1,6 МПа
Установка В любом положении, за исключением установки на горизонтальный трубопровод штурвалом вниз, направление потока в соответствии со стрелкой на корпусе
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Вентили АСТА | Теги: Чугунный, Вентиль, Р15, Аста
Продано штук: 815 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2

С этим товаром часто покупают:


Датчик поплавковый уровня Valvulas CT WV0004

Балансировочные вентили Броен Баллорекс (Broen Ballorex) FODRV

Редукционный клапан ADCA ADCAPure P130C

Редукционный клапан АСТА Р06/02

​​​​​​​Предохранительные клапаны для воды АСТА П01

Клапан обратный Genebre 3122

Конденсатоотводчик поплавковый ADCA FLT17

Клапан обратный ZETKAMA 275H

Конденсатоотводчик биметаллический ADCA BSS20

Поворотный затвор XUROX 205WV R

Прерыватель вакуума ADCA VB16

Поворотный затвор XUROX 202WE P

Воздухоотводчик Flexvent Max

Кран шаровой нержавеющий АСТА КШ451

Кран шаровой с рубашкой подогрева

Редукционный клапан ADCA P7, P7SS

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 103-104

Перепускной клапан ГРАНРЕГ КАТ42