Стекло смотровое стальное АСТА В01
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Стекло смотровое из углеродистой стали АСТА В01

DN: 15-200

PN: 1,6 МПа/2,5 МПа

t max°: 280 °С

Материал корпуса: углеродистая сталь

Присоединение: резьбовое, фланцевое

Стекла смотровые предназначены для контроля за исправной работой конденсатоотводчиков с целью предотвращения попадания пролетного пара в линию возврата конденсата (повышенный расход топлива для парового котла). Устанавливаются за конденсатоотводчиком. Кроме того, могут использоваться для отслеживания изменения цвета рабочей среды при определенных технологических процессах.

Технические данные

Типоразмеры

DN15-200 

Рабочая среда

В конденсатных линиях за конденсатоотводчиками. Не для пара

Максимальная температура

280 °С

Минимальная температура

-10 °С

Присоединение

Резьбовое или фланцевое по ГОСТ 33259-2015

Установка

За конденсатоотводчиком
 
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Смотровые стекла | Теги: смотровое, стальное, стекло, В01, Аста
Продано штук: 1144 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 3.7/3

С этим товаром часто покупают:


Вентили запорные Гранвент KV40

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 14

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 15

Обратный клапан Tecofi CA6460

Стекло смотровое ADCA DW12SS

Воздухоотводчики CSA Golia 3F

Воздухоотводчики CSA SCF, SCA, SCS

Дисковые поворотные затворы SWISSFLUID SBЕ

Шаровой кран Genebre 2026

Вентиль запорный Гранвент KV35

Предохранительный клапан FLAMCO PRESCOR 320

Кран шаровой Pekos K159, K156, K259, K256

Электропривод AUMA SQ 220В

Гидроаккумулятор Гранлевел А

Межфланцевый шиберный затвор серии ORBINOX VG

Клапан обратный АСТА ОК352

Дисковые поворотные затворы Tecofi Tecfly VPI

Вентиль запорно-регулирующий АСТА Р35–РМ