Регулятор давления АСТА Р07/02
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Регулятор давления «после себя» АСТА серии Р07/02

DN: 15-200

PN: 1,6 МПа

t max°: 150 °С

Материал корпуса: чугун СЧ

Присоединение: фланцевое

Регулятор давления "после себя" АСТА серии Р07/02 предназначен для автоматического поддержания заданного значения давления рабочей среды после регулятора путем изменения расхода, в том числе между подающим и обратным трубопроводами теплоносителя в системах теплоснабжения.

Технические данные

Типоразмеры

DN15-200

Условное давление

PN16

Рабочая среда

Вода, охлаждающие жидкости, нефтепродукты, а также другие среды, совместимые с материалами конструкции клапана

Температура рабочей среды

от +5 °С до 150 °С 

Диапазоны настройки, бар

0,4-7,0;  2,0-12,0

Исполнения

АСТА Р07/02

Присоединение

Фланцевое присоединение по ГОСТ 33259-2015
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: регулятор, давления, АСТА Р07/02
Продано штук: 811 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Конденсатоотводчик поплавковый ADCA FLT22S / FLT22SS

Регулирующие клапаны ADCA V25

Задвижка с обрезиненным клином Гранар KR17

Конденсатоотводчики ЭКОН КБМ16Р

Фильтр чугунный Zetkama V823

Конденсатоотводчики для сжатого воздуха ADCA FA32

Стекло смотровое ADCA DW16SS

Краны шаровые двухходовые Pekos Р1, Р3, Р6, P9, Р15, Р25

Конденсатоотводчик с опрокинутым стаканом СТИМАКС AC11

Клапан поплавковый Valvulas CT 200G

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШГ 70.100

Обратный клапан CVS16

Регулирующие клапаны латунные АСТА Р10

Вентиль запорный GENEBRE 2230

Клапан поплавковый Valvulas CT 100AR

Воздухоотводчик Flexvent Top

Прерыватель вакуума ADCA VB16

Балансировочный клапан VIR 9515