Вентиль чугунный АСТА Р14
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Вентиль сальниковый чугунный АСТА Р14

DN: 15-300

PN: 1,6 МПа

t max°: 300 °С

Материал корпуса: чугун СЧ

Присоединение: фланцевое

Вентили - запорная трубопроводная арматура, предназначенная для перекрытия потока среды в трубопроводах систем водоснабжения, теплоснабжения, пароконденсатных системах.

Технические данные

Типоразмеры DN15-300
Рабочая среда Вода, пар, воздух
Максимальная температура 300 °С
Минимальная температура -10 °С
Присоединение Фланцевое по EN 1092-2, ответные фланцы согласно ГОСТ 33259-2015 на PN 1,6 МПа
Установка В любом положении, за исключением установки на горизонтальный трубопровод штурвалом вниз, направление потока в соответствии со стрелкой на корпусе
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Вентили АСТА | Теги: Аста, Вентиль, Чугунный, Р14
Продано штук: 766 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/4

С этим товаром часто покупают:


Односторонние шиберные затворы ORBINOX EK

Бункерный шиберный затвор ORBINOX BC

Задвижка шиберная ВЭЛСТОК VAB-013-01-HW(N)-NBR

Инжектор паровой ADCA SI115

Кран шаровой трехходовой Pekos V8

Сепаратор пара и сжатого воздуха нержавеющий АСТА С25

Редукционный клапан ADCA ADCAPure P130

Охладитель отбора проб ADCA SC32F / 132F

Краны шаровые трехходовые из нержавеющей стали BV3

Биметаллический конденсатоотводчик СТИМАКС B32

Конденсатоотводчики для пара ADCAPURE TSS6A

Конденсатоотводчики для сжатого воздуха ADCA FA17/G

Вентиль запорный фланцевый ZETKAMA V216

Воздухоотводчики ADCA AE32

Балансировочный клапан VIR 9505 / 9506

Расходомер FLOWMETER для клапанов BALLOREX VENTURI FODRV BC2

Стекла смотровые Safi

Редукционный клапан ADCA PRV25, PRV25I, PRV25IG, PRW25I