Смотровое стекло двухстороннее CC04
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

СТЕКЛА СМОТРОВЫЕ АДЛ CC04

  • DN 15-200 / PN 16-16 / Присоединение: Ф/Ф / Тип стекла: Двустороннее / Корпус: Сталь углеродистая / Уплотнение: PTFE

  • Вид оборудования: Стекла смотровые
  • Серия: СС04.03
  • Бренд: АДЛ
  • Производитель: ООО "Торговый Дом АДЛ"
  • Страна: Россия
  • Область применения: пароконденсатные системы, нефтегазовая промышленность, пищевая промышленность, химическая промышленность, фармацевтическая промышленность, легкая промышленность
  • Рабочая среда: конденсат, вода, нейтральные газы, пар
Технические характеристики

DN:

15 - 200

PN:

16

Тип присоединения:

Ф/Ф

Тип стекла:

Двустороннее

Материал корпуса:

Сталь углеродистая

Материал уплотнения:

PTFE

T min окружающей среды, C:

-40

T max рабочей среды, С:

250

 

Смотровое стекло серии CC04, двухстороннее DN 15–200

Для визуального контроля направления и состояния рабочей среды в трубопроводах.

Установка смотрового стекла позволяет выявить нарушение функционирования запорной арматуры, фильтров и другого оборудования, а также контролировать работу конденсатоотводчиков. Применяется для установки на трубопроводах, транспортирующих жидкости, пар, конденсат в различных отраслях промышленности: пищевой, химической, нефтегазовой, фармацевтической и др.

Присоединение

Фланцы по DIN.

Установка

Устанавливается по направлению потока рабочей среды после запорной арматуры, фильтров, конденсатоотводчиков.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Смотровые стекла | Теги: Смотровое стекло двухстороннее CC04
Продано штук: 865 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Клапан балансировочный VIR 9515

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 10

Задвижки с обрезиненным клином Гранар KR14

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШТ 61.103

Конденсатоотводчики для пара ADCAPURE TSS6H

Конденсатоотводчик с опрокинутым стаканом СТИМАКС AC11

Поплавковый клапан АСТА Р01/06

Двухстороннее смотровое стекло CC01

Фильтр чугунный Zetkama V821

Термостатический конденсатоотводчик СТИМАКС TK51

Смотровое стекло двухстороннее CC04

Конденсатоотводчики поплавковые ADCA FLT50S, FLT65S

Прямоугольный щитовой затвор Orbinox MU

Краны шаровые из нержавеющей стали BV18

Односторонний шиберный затвор Orbinox EX

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 02

Вентиль чугунный АСТА Р15

Прерыватель вакуума ADCA VB21