Инжектор паровой ADCA SI20
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Инжектор паровой ADCA серии SI20

 

ОПИСАНИЕ

Инжектор паровой ADCA серии SI20 предназначен для прямого впрыска пара в емкости с водой или техническими жидкостями. Позволяет бесшумно ибыстро осуществить нагрев жидкости. Пар поступает в корпус инжектора через центральное отверстие и попадает в зазор между кольцами, при малых нагрузках конденсирует полностью, а при высокой нагрузке конденсируется на выходе из пластин. К моменту выхода остатки пара незначительны, что обеспечивает минимальные шумы и вибрацию.

Присоединение – внутренняя резьба.


ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

  • Бесшумная работа
  • Коррозионная стойкость
  • Отсутствие подвижных элементов
   

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

 

 
  Типоразмеры   3/4"
   Область применения   Непосредственный впрыск пара в нагреваемую жидкость (см. инструкцию по монтажу и эксплуатации)

  Макс. рабочее давление

 8,5 бар

   Макс. рабочая температура

  180 °C
  Исполнения    SI 20–4; SI 20–5,5; SI 20–7; SI 20–8,5
  Присоединение   Внутренняя резьба ISO 7/1 Rp (BS21)
  Установка   Горизонтальная или вертикальная
  Материалы   Полностью из аустенитной нержавеющей стали AISI316/1.4401
  Опции 

  Комплектация полностью системы, включая прерыватель вакуума и регулятор температуры 

  Модели с нестандартной пропускной способностью по запросу
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Конденсатоотводчики | Теги: ADCA SI20, Инжектор паровой
Продано штук: 885 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Конденсатоотводчик поплавковый ADCA FLT17

Задвижка клиновая ZETKAMA zGAT 111

Межфланцевый шиберный затвор серии ORBINOX WG

Обратный клапан Гранлок CV16

Предохранительный клапан ПРЕГРАН КПП 496-ЗН

Соленоидный клапан АСТА Р02/04

Редукционный клапан ADCA PRV47

Вентиль запорно-регулирующий АСТА Р15–РМ

Гибкая вставка ABRA-EJS-30

Гибкая вставка ABRA-EJF-16-NBR

Редукционный клапан ADCA ADCAPure P130C

Шаровые краны БИВАЛ КШТ 02

Сепараторы воздуха Flamcovent

Поплавковый клапан АСТА Р02/06

Пневматические приводы для клапанов ADCA PA

Обратный клапан с рычагом и противовесом Гранлок RD18

Обратные клапаны ZETKAMA V277

Конденсатоотводчик дренажный ADCA CDV32