Редукционный клапан CSA RDA
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Клапан редукционный Тип RDA из углеродистой стали, фланцевый

Редукционный клапан прямого действия CSA Тип RDA снижает и стабилизирует давление независимо от изменений расхода. Может использоваться для воды, воздуха, а также для жидкостей с температурой до 70°С и максимальным давлением до 64 бар.

Технические особенности и преимущества

- Фланцевая версия DN50-150 с номинальным давлением PN64.
- Корпус клапана выполнен из электросварной стали, внутренние элементы из нержавеющих марок стали.
- Входное и выходное давление сбалансированы для стабилизации выходного давления в значениях установленных параметров независимо от колебаний давления на входе и не допуская скачков давления на выходе из клапана.
- Инновационный самоочищающийся поршень, обеспечивающий надежность и увеличение производительности, благодаря увеличению интервала между обслуживанием клапана.
- Наиболее ответственные внутренние элементы клапана выполнены из оружейной стали, обработанной с высокоточных станках с ЧПУ, обеспечивающих ровную и гладкую поверхность, благодаря чему минимизированы усилия в соединениях и незапланированные утечки.
- Клапаны RDA оснащены присоединениями для манометров на входе и выходе.
- Фланцы изготавливаются по стандарту EN 1092/2, по запросу возможны другие исполнения.
- Элементы клапана имеют свободный доступ для обслуживания через верхнюю крышку и не требуют для этого демонтажа с трубопровода.
- Покраска осуществляется внутри кипящего слоя, содержащего эпоксидный порошок, который гарантирует максимальную защиту поверхности.
 

Применение

- Магистральные трубопроводы высокого давления.
- Шахты.
- Промышленность и системы охлаждения.
 

Рабочие параметры

Вода/воздух макс: 70?С; Рвход.: максимум 64 бар;
Рвых. 1,5-6,0 бар или 5,0-12,0 бар;
Давление выше - по запросу.
 

Конструктивные особенности PN10/16/25/40

Корпус и крышка: GJS 500-7, полностью покрыты эпоксидным порошком с применением технологии вихревого напыления.
Пружина: 55sicr6.
Верхняя втулка: нержавеющая сталь.
Нижняя втулка: нержавеющая сталь/бронза.
Седло: нержавеющая сталь.
Обтюратор: нержавеющая сталь.
Прокладка и уплотнительное кольцо: NBR/Вулколлан.
Натяжной болт и привод: нержавеющая сталь.
Направляющее кольцо: ПТФЭ (политетрафторэтилен.)
 

Соответствие стандартам.

Разработано в соответствии с EN-1074/4.
Фланцы по EN 1092/2. Покраска в кипящем слое по RAL 5005. Изменения и прочие исполнения стандарта фланцев и покраски деталей по запросу.

DN 50 80 100 150
A 230 310 350 480
B 80 120 130 190
C 240 340 400 500
КГ 15 29 40 90
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: CSA RDA, Редукционный клапан
Продано штук: 753 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Игольчатый клапан VYC147-01

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TH32Y, TH32Y/CK

Регулятор давления АСТА Д413 ТЕРМОКОМПАКТ

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШГ 70.113

Предохранительные клапаны ZETKAMA zARMAK 630

Предохранительные клапаны ПРЕГРАН КПП 096-ЗН

Вентили запорные Гранвент KV37

Разборный расширительный бак Flexcon M

Расширительный бак FLAMCO FLEXCON RM

Клапан обратный Genebre 2445

Балансировочные вентили Броен Баллорекс (Broen Ballorex) FODRV

Сепараторы воздуха Flamcovent

Клапан обратный Genebre 2406

Редукционный клапан ADCA RP4D, RP4P

Задвижка клиновая Tecofi VOC4241CM-00EP

Затвор дисковый REL-BFW-300 Reliable

Клапан обратный Genebre 3120

Виброкомпенсатор ZETKAMA 700L