Кран шаровой ADCA M3HP
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

КРАН ШАРОВОЙ ДЛЯ СТЕРИЛЬНЫХ СРЕД M3HP (DN 15 – 50)

Описание

M3HP запорный шаровой кран состоящий из трёх частей, предназначенный для перекрытия потока таких сред как чистый пар, конденсат, а также других газов и жидкостей, используемых для стерильных и асептических процессов. Данные краны не предназначены для работы в качестве регулирующих и должны эксплуатироваться в полностью открытом либо в полностью закрытом положении. Краны предназначены для фармацевтической, биотехнологической, полупроводниковой, косметической, тонкой химической, пищевой промышленности и для производства напитков.
 

Основные свойства

Конструкция крана с полнопроходным плавающим шаром Полностью изготовлен из плотного пруткового материала Может обслуживаться без демонтажа с трубопровода Герметично перекрывается независимо от направления потока С дополнительной защитой от протечки по штоку.
 

Качество поверхностей

Внутренние смачиваемые части: ≤ 0,5 микрон Ra Наружные : ≤ 0,8 микрон Ra ( 0,25 микрон Ra или электрополировка как опция) Ультразвуковая очистка.

Опции: Антистатическое устройство Различные материалы уплотнений materials Фланец под привод по ISO 5211 Пассивирование для кислорода
Применение: Чистый пар, газы и жидкости в соответствии с конструкцией крана.
Исполнение: M3HP – из пруткового материала
Типоразмеры: DN1/2” до DN 2”
Присоединение: В соотв. с ASME BPE TC – Гигиенические хомуты ETO – под кольцевую сварку TC / ETO – комбинированное
Упаковка: Сборка и упаковка осуществляется в специализированном стерильном помещении в соотв. с ISO 14644-1. Во избежание загрязнений для кранов используется вакуумная упаковка.
Установка: См. Инструкцию по монтажу и эксплуатации
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Краны шаровые | Теги: M3HP, ADCA, Кран шаровой
Продано штук: 690 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 495

Обратный клапан ZETKAMA zCHE 275

Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 499

Предохранительные клапаны ZETKAMA 800

Клапан обратный АСТА ОК133

Клапан балансировочный ZETKAMA 447A

Конденсатоотводчик биметаллический ADCA BM45

Балансировочные вентили Броен Баллорекс (Broen Ballorex) Venturi

Задвижка шиберная Tecofi VG3400

Конденсатоотводчики для сжатого воздуха ADCA FA32

Фильтр сетчатый ZETKAMA zSTRA 820

Магнитные вставки к фильтрам IS15, IS16, V821

Гибкая вставка ABRA-EJF-16

Обратный клапан шаровой Гранлок RD12

Запорный клапан ZETKAMA 234F

Шаровые краны для газа БИВАЛ КШГ 11/12

Дисковые поворотные затворы Safi

Воздухоотводчики ZETKAMA zAIR