Кран шаровой ADCA M3HP
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

КРАН ШАРОВОЙ ДЛЯ СТЕРИЛЬНЫХ СРЕД M3HP (DN 15 – 50)

Описание

M3HP запорный шаровой кран состоящий из трёх частей, предназначенный для перекрытия потока таких сред как чистый пар, конденсат, а также других газов и жидкостей, используемых для стерильных и асептических процессов. Данные краны не предназначены для работы в качестве регулирующих и должны эксплуатироваться в полностью открытом либо в полностью закрытом положении. Краны предназначены для фармацевтической, биотехнологической, полупроводниковой, косметической, тонкой химической, пищевой промышленности и для производства напитков.
 

Основные свойства

Конструкция крана с полнопроходным плавающим шаром Полностью изготовлен из плотного пруткового материала Может обслуживаться без демонтажа с трубопровода Герметично перекрывается независимо от направления потока С дополнительной защитой от протечки по штоку.
 

Качество поверхностей

Внутренние смачиваемые части: ≤ 0,5 микрон Ra Наружные : ≤ 0,8 микрон Ra ( 0,25 микрон Ra или электрополировка как опция) Ультразвуковая очистка.

Опции: Антистатическое устройство Различные материалы уплотнений materials Фланец под привод по ISO 5211 Пассивирование для кислорода
Применение: Чистый пар, газы и жидкости в соответствии с конструкцией крана.
Исполнение: M3HP – из пруткового материала
Типоразмеры: DN1/2” до DN 2”
Присоединение: В соотв. с ASME BPE TC – Гигиенические хомуты ETO – под кольцевую сварку TC / ETO – комбинированное
Упаковка: Сборка и упаковка осуществляется в специализированном стерильном помещении в соотв. с ISO 14644-1. Во избежание загрязнений для кранов используется вакуумная упаковка.
Установка: См. Инструкцию по монтажу и эксплуатации
 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Краны шаровые | Теги: M3HP, ADCA, Кран шаровой
Продано штук: 734 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Воздухоотводчики ADCA AE17/G

Дисковые поворотные затворы Tecofi Tecfly стальные с редуктором

Редукционный клапан ADCA RP45, RP45I, RP45G, RP45S

Вентиль чугунный АСТА Р15

Задвижки с обрезиненным клином Гранар KR14

Поплавковый клапан VYC151 / VYC152

Вентиль запорный фланцевый ZETKAMA 234А

Фильтр сетчатый ZETKAMA zSTRA 823

Дисковые поворотные затворы Tecofi Tecflon

Кран шаровой межфланцевый ADCA MWS1

Регулирующие клапаны чугунные АСТА Р13

Поворотный затвор Genebre 2101

Игольчатый клапан VYC147-02

Предохранительный клапан FLAMCO PRESCOR B

Обратные клапаны ZETKAMA V287

Отделитель пара вторичного вскипания АСТА ОП

Клапан балансировочный ZETKAMA zSTA 447

Клапан поплавковый Valvulas CT 200EV