Соленоидный клапан АСТА Р02/04
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

Соленоидный мембранно-плунжерный клапан с пилотным управлением АСТА Р02/04

DN: 40-300

PN: 1,6-2,5 МПа

t max°: 70 °С

Материал корпуса: чугун ВЧ

Присоединение: фланцевое

Клапаны с пилотным управлением серии АСТА Р02 предназначены для регулирования потоков жидких сред, запорный орган в котором выполнен в виде нержавеющего плунжера с уплотнением NBR.

Клапаны АСТА Р02 используются для обеспечения широкого спектра функций управления и регулирования в системах водоснабжения, канализации, пожаротушения, технологических процессах в промышленности и сельском хозяйстве.

Клапаны управляются давлением самой рабочей среды либо давлением от внешнего источника, которое должно быть выше или равно давлению рабочей среды.

Благодаря присутствию в обвязке соленоида основной клапан может быть полностью открыт или закрыт,
используя внешний сигнал. При превышении установленного выходного давления клапан герметично закрывается и не допускает протечек даже в случае отсутствия разбора.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны соленоидные | Теги: АСТА Р02/04, Соленоидный, клапан
Продано штук: 699 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

С этим товаром часто покупают:


Поворотный затвор Genebre 2103

Конденсатоотводчик биметаллический ADCA BM24

Клапан воздушный RELIABLE DDX

Конденсатоотводчик с перевернутым стаканом ADCA IBB12

Клапан периодической продувки VYC 260

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 275-276

Отделитель пара вторичного вскипания АСТА ОП

Клапан поплавковый АСТА Р08

Конденсатоотводчик с перевернутым стаканом ADCA IB12

Краны шаровые двухходовые Pekos Р1, Р3, Р6, P9, Р15, Р25

Перепускные клапаны ADCA PS30SS

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 610-611

Задвижка шиберная Tecofi VGB 4400-001

Поворотный затвор ZETKAMA zBUT 496

Клапан обратный Genebre 2416

Конденсатоотводчики биметаллические ADCA BM32

Фильтр фланцевый стальной АСТА Ф133

Клапан дренажный ADCA BDV