Редукционный клапан ARMSTRONG GP-2000
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

РЕДУКЦИОННЫЕ КЛАПАНЫ ARMSTRONG GP-2000

  • Kv, м3/ч: 4,3-16,168 / Редукционный / Присоединение: Ф/Ф,Р/Р / PN 25-40 / DN 15-40 / Корпус: Чугун высокопрочный

  • Бренд: Armstrong
  • Вид оборудования: Клапаны регулирующие
  • Производитель: Armstrong International S.A.
  • Серия: GP
  • Страна: США
  • Область применения: котельные, водоснабжение, кондиционирование и вентиляция, пароконденсатные системы, ЖКХ, малая энергетика
  • Рабочая среда: абразивная жидкость, пар насыщенный, пропиленгликоль, воздух, нейтральные жидкости, этиленгликоль
Технические характеристики

DN:

15 - 40

PN:

25 - 40

Тип присоединения:

Р/Р, Ф/Ф

Тип клапана:

Редукционный

Kv, м3/ч:

4.3 - 16.168

Тип управления:

Прямого действия

Материал корпуса:

Чугун высокопрочный

Материал мембраны:

Сталь нержавеющая

Материал седлового уплотнения:

Сталь нержавеющая

T min рабочей среды, C:

-10

T max рабочей среды, С:

232

T min окружающей среды, C:

-10

T max окружающей среды, С:

80

 

Редукционный клапан с пилотным управлением GP-2000 для пара t° до +232 °C

Редукционные клапаны с пилотным управлением GP-2000 разработаны для использования в узлах редуцирования давления пара во всех отраслях промышленности.

Допустимая протечка по клапану GP2000 в закрытом состоянии составляет 0,01 % от максимальной пропускной способности при текущем перепаде давления.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: Редукционный клапан ARMSTRONG GP-20
Продано штук: 999 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Клапан с пневмоприводом ZETKAMA zCON 236

Редукционный клапан ADCA P20D

Вентиль запорный ZETKAMA zFAG 219

Позиционеры электропневматические АСТА ЭПП

Краны шаровые из нержавеющей стали BV18

Обратный клапан ZETKAMA zCHE 401

Клапаны соленоидные АСТА ЭСК 500-501

Гидравлические стрелки ГРАНКОННЕКТ С

Кран шаровой нержавеющий АСТА КШ451

Прерыватель вакуума ADCA VB16

Вентиль запорно-регулирующий АСТА Р35–РМ

Обратный клапан Гранлок CV16

Стекло смотровое нержавеющее АСТА В21

Фильтр стальной Zetkama 821F

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TH35/2, TH35/3

Редукционный клапан АСТА Р01/03

Вентиль запорный резьбовой ZETKAMA V201

Расходомер FLOWMETER для клапанов BALLOREX VENTURI FODRV BC2