Редукционный клапан ARMSTRONG GP-2000
 
Предлагаем вашему вниманию качественное оборудование со склада в Москве по самым низким ценам! Купить данный товар вы можете нажав кнопку "ЗАКАЗАТЬ" или просто прислать нам заявку на электронную ПОЧТУ . Цена товара зависит от его диаметра Ду и давления Ру. Весь товар мы продаем по безналичному расчету с НДС. При отгрузке на товар выдается оригинальный счет, счет-фактура, накладная, сертификат и паспорт. Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев.
 
Отгружаем товары в регионы в день заказа!
ПРАЙС-ЛИСТ

РЕДУКЦИОННЫЕ КЛАПАНЫ ARMSTRONG GP-2000

  • Kv, м3/ч: 4,3-16,168 / Редукционный / Присоединение: Ф/Ф,Р/Р / PN 25-40 / DN 15-40 / Корпус: Чугун высокопрочный

  • Бренд: Armstrong
  • Вид оборудования: Клапаны регулирующие
  • Производитель: Armstrong International S.A.
  • Серия: GP
  • Страна: США
  • Область применения: котельные, водоснабжение, кондиционирование и вентиляция, пароконденсатные системы, ЖКХ, малая энергетика
  • Рабочая среда: абразивная жидкость, пар насыщенный, пропиленгликоль, воздух, нейтральные жидкости, этиленгликоль
Технические характеристики

DN:

15 - 40

PN:

25 - 40

Тип присоединения:

Р/Р, Ф/Ф

Тип клапана:

Редукционный

Kv, м3/ч:

4.3 - 16.168

Тип управления:

Прямого действия

Материал корпуса:

Чугун высокопрочный

Материал мембраны:

Сталь нержавеющая

Материал седлового уплотнения:

Сталь нержавеющая

T min рабочей среды, C:

-10

T max рабочей среды, С:

232

T min окружающей среды, C:

-10

T max окружающей среды, С:

80

 

Редукционный клапан с пилотным управлением GP-2000 для пара t° до +232 °C

Редукционные клапаны с пилотным управлением GP-2000 разработаны для использования в узлах редуцирования давления пара во всех отраслях промышленности.

Допустимая протечка по клапану GP2000 в закрытом состоянии составляет 0,01 % от максимальной пропускной способности при текущем перепаде давления.

 
Купить товар
 
 
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teplorost.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших инженеров по продажам.
 
 
Категория: Клапаны редукционные | Теги: Редукционный клапан ARMSTRONG GP-20
Продано штук: 1039 | Недовольных покупателей: 0 | Рейтинг: 5.0/1

С этим товаром часто покупают:


Расширительный бак Flexcon C

Клапан поплавковый Valvulas CT 300

Краны шаровые из нержавеющей стали BV16

Клапан обратный ADCA RT25

Вентиль запорный GENEBRE 3228

Конденсатоотводчики термодинамические ADCA DT40S

Шаровой кран Genebre 2034

Редуктор для затворов Tecofi VPNREDUCT

Прерыватель вакуума VBS16

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) КШТ 61.103

Фильтр ZETKAMA 821A

Регулятор давления АСТА Д413 ТЕРМОКОМПАКТ

Регулирующие клапаны ADCA PV253G

Сепараторы воздуха Flamcovent V

Перепускные клапаны АСТА Р02/03

Шаровые краны Броен Балломакс (Broen Ballomax) 11с10фт КШГ 70.003

Конденсатоотводчик термостатический ADCA TSS22

​​​​​​​Предохранительные клапаны для воды АСТА П01